Главная » Новости » Новости ТВ » Кэтрин Зета-Джонс возвращается на телевидение с сериалом «Вражда»

Кэтрин Зета-Джонс возвращается на телевидение с сериалом «Вражда»


Кэтрин Зета-Джонс с распущенными волосами Кэтрин Зета-Джонс возвращается на телевидение в результате согласия на предложение Райана Мерфи сыграть в его сериале-антологии «Вражда».

В каждом сезоне будет рассказываться история сложных взаимоотношений и скандальных ситуаций, происходящих между легендами Голливуда, знаменитыми актрисами прошлого. Первая очередь за лютой враждой, распалившей гнев Бетт Дэвис на Джоан Кроуфорд, достигшей апогея в 1962 году, на съёмках фильма «Что случилось с Бэби Джейн?».

Стареющие дивы неприязненно относились друг к другу, а во время съёмок неприязнь переросла в открытую вражду. При каждом удобном случае они строили друг другу козни. На успех фильма это повлияло исключительно положительно. «Что случилось с Бэби Джейн?» получил 5 номинаций на «Оскар», а Кроуфорд пришла в негодование, что одну из них получила Дэвис, а не она.

В первом сезоне главных героинь исполнят Джессика Лэнг (роль Кроуфорд) и Сьюзан Сарандон (роль Дэвис). Кэтрин Зета-Джонс достался образ Бетт Дэвис, близкой подруги Оливии де Хэвиллэнд, которая и сама была в непростых отношениях с собственной сестрой Джоан Фонтейн.

Альфред Молина сыграет Роберта Олдрича, Стэнли Туччи – киномагната Джека Уорнера, Джуди Дэвис — сплетницу Хедду Хоппер, Доминик Берджесс — Виктора Буоно.

Сериал можно будет увидеть в 2017 году на FX. Брэд Питт и его Plan B будут продюсировать проект.

19 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Стэнли Туччи, Джуди Дэвис, Райан Мерфи, Брэд Питт, Кэтрин Зета-Джонс, Plan B, Джессика Лэнг, Сьюзан Сарандон, Альфред Молина, вражда
  Просмотров: 1169


Добавить комментарий: