Главная » Новости » Новости кино » Студия Paramount объявила дату премьеры второй части «Войны миров Z»

Студия Paramount объявила дату премьеры второй части «Войны миров Z»


Кадр из Войны миров Z Paramount объявлена дата премьерного показа новой части «Войны миров Z» с Брэдом Питтом. Премьера пройдет 9 июня 2017 года.

Зомби-проект мог превратиться в самый неудачный для студии, ведь съёмочный коллектив преодолел немало трудностей в процессе его производства: конфликтная ситуация между постановщиком Макса Бруксом и Брэдом Питтом, превышенная сумма бюджета, абсолютное изменение финала. Всё это побуждало думать о крахе картины, но вольной кинопостановке романа авторства Макса Брукса, обошедшейся в 190 млн., посчастливилось заработать во всемирном прокате 540 млн. и получить звание самого кассового проекта с Питтом.

В последний раз «Войну миров Z 2» упоминали год назад, когда за проектом закрепили Стивена Найта, драматурга, номинированного на «Оскар» за проект «Грязные прелести».

Как и первую часть, продюсировать продолжение будет компания Plan B, возглавляемая главной звездой проекта. Питт примет и актёрское участие в сиквеле, но о сюжете пока ничего не говорится.

Постановкой сиквела «Война миров Z» предстоит заняться испанцу Хуану Антонио Байоне, постановщику хороров «Приют» и «Голос монстра» по произведению Патрика Несса.


28 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Хуан Антонио Байона, Стивен Найт, Plan B, Макс Брукс, Брэд Питт, Война миров Z, Paramount
  Просмотров: 1436


Добавить комментарий: