Главная » Новости » Новости кино » Проект «Прекрасный мальчик» заинтересовал Марка Уолберга

Проект «Прекрасный мальчик» заинтересовал Марка Уолберга


Небритый Марк Уолберг Марку Уолбергу пришлось по душе детище Кэмерона Кроу - «Прекрасный мальчик» (Beautiful Boy), в основу которого легли одноименные мемуары Дэвида Шеффа, живописующего бытие своего родного сына Ника, находящегося в цепком плену наркозависимости.

Проект уже пару лет как не движется с места, но намедни режиссер заверил, что даст ему ход сразу же после завершения съемок безымянной комедии, над которой он сейчас трудится на Гавайях в компании Брэдли Купера и Эммы Стоун.

Книгу Шеффа породила его же статья «Мой сын — наркоман», написанная в 2005 году для издания «The New York Times Magazine». Спустя три года, «Прекрасный мальчик» оказался на витринах книжных магазинов и мгновенно стал бестселлером, невзирая на достаточно бескомпромиссное содержание своих страниц. Ник плотно сидел на наркотиках, а его семье приходилось отчаянно спасать его из лап нарокзависимости и одновременно спасаться от него самого…

Подведение итогов года вознесло книгу в ранг наиболее интересных, принеся автору почетные награды.

Проект разрабатывается компанией Plan B, принадлежащей Брэду Питту. Хотя Уолберг и старается на данный момент избегать конкретики, актер поведал в интервью с The Hollywood Reporter о том, что они с Кроу недавно обсуждали его участие в фильме «Прекрасный мальчик».

16 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Прекрасный мальчик, Plan B, Кэмерон Кроу, Дэвид Шефф, The Hollywood Reporter, Марк Уолберг, Брэд Питт
  Просмотров: 2172


Добавить комментарий: