Главная » Новости » Новости кино » В приключенческой драме «Потерянный город Z» снимется Сиенна Миллер

В приключенческой драме «Потерянный город Z» снимется Сиенна Миллер


Сиенна Миллер с распущенными волосами Сиенна Миллер вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и Робертом Паттинсоном окажется на одной съёмочной площадке «Потерянного города Z», драмы-приключения Джеймса Грея.

В планах продюсера Диди Гарднера из кинокомпании Plan B Брэда Питта начать производство с приходом лета в следующем году.

Фильм поставят по книге Дэвида Грэнна об английском военном и исследователе Перси Гаррисоне Фосетте, одержимом идеей существования древней цивилизации в дебрях амазонских джунглей.

Фосетт несколько раз отправлялся туда с экспедицией, дважды едва не лишился жизни, а после того, как его безрезультатные поиски перестали финансировать, отважился на последний поход, отправившись на поиски вместе со старшим сыном Джеком. На этом след Фоссетов затерялся. Роль Фосетта сыграет Камбербэтч, а Паттинсон появится в фильме в образе Генри Костина, британского капрала, отозвавшегося на предложение Перси поучаствовать в рискованной экспедиции.

Грей готовит эпический размах традиционный для полотен Дэвида Лина, но отмечает, что приправит действо щепоткой галлюциногенов — так как джунгли изрядно пошатнули психику главного героя.

В разработке у режиссёра и космическая фантастика под заголовком «К звёздам», на создание которой повлияла картина Стэнли Кубрика «2001: Космической одиссеи».


30 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Диди Гарднер, Брэд Питт, Бенедикт Камбербэтч, Джеймс Грей, Plan B, Роберт Паттинсон, Потерянный город Z, Дэвид Грэнн, Сиенна Миллер
  Просмотров: 1539


Добавить комментарий: