Главная » Новости » Новости ТВ » Диего Луна и Майкл Пенья станут главными действующими лицами четвёртого сезона «

Диего Луна и Майкл Пенья станут главными действующими лицами четвёртого сезона «Нарко»


diego-luna-michael-pena В 2018 году сериал сменит место действия и главных героев.

Суровый, но честный Хавьер Пена в исполнении Педро Паскаля уходит в отставку. Вместо него в борьбу с наркоторговцами вступают Майкл Пенья («Человек-муравей») и Диего Луна («Изгой-один: Звёздные войны. Истории»), как стало известно из тизера четвёртого сезона сериала «Нарко».

На возможную замену создатель сериала Эрик Ньюман намекал несколько месяцев назад. По словам продюсера, Пена сам стал жертвой войны с наркотиками, окончательно разочаровавшись в хороших парнях. Звезда Агентства по контролю за наркотиками, который низверг могущественного Пабло Эскобара, не может дальше занимать свой пост.



Но смена главных действующих лиц — не единственное изменение в будущем сезоне. В 2018 году действие сериала сосредоточится в Мексике.

«Финал третьего сезона намекает, что контрабанда наркотиков подобралась к дому гораздо ближе, чем мы думали, — рассказал Ньюман. — В этом есть своя ирония. Ты отправляешься в Колумбию, чтобы встретиться с кокаиновой угрозой лицом к лицу, но в итоге даёшь ей доступ к собственному дому. Битва, в которой ты сражался там, твоими усилиями оказалась ближе к родным берегам».

«В определенный момент — и думаю мы в сериале его достигли — Мексика стала лидером в торговле кокаином, — добавляет продюсер. — Если даже закрыть проход Майами—Карибы, по которому десятилетиями провозили кокаин, то они найдут новый путь. Как насчет многомиллионной страны, которая делит с нами границу в 2000 миль? Вполне разумная мысль, и именно так всё и случилось. В Мексике уже поставили на поток контрабанду марихуаны и героина, так что получается вполне логичное развитие».

Съёмки четвёртого сезона «Нарко» сейчас проходят в Мехико.
 
Источник: kinopoisk.ru

20 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Диего Луна, Эрик Ньюман, четвёртый сезон, Нарко, Майкл Пенья
  Просмотров: 813


Добавить комментарий: