Главная » Новости » Новости кино » Студия Warner Bros. приготовила для Кейт Уинслет место в «Побочной красоте»

Студия Warner Bros. приготовила для Кейт Уинслет место в «Побочной красоте»


Кейт Уинслет в сером платье Кинокомпания братьев Уорнер и New Line Cinemа желают видеть в драме «Побочная красота» Кейт Уинслет. Снимать фильм будет Дэвид Франкель.

На днях в проект подписали Киру Найтли, а немногим раньше неё – Уилла Смита, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Эдварда Нортона и Майкла Пенью. В Collateral Beauty Смит сыграет служащего нью-йоркского рекламного агентства, глубоко переживающего трагедию. Коллеги пытаются помочь ему выйти из депрессии и придумывают невероятный план, чтобы товарищ вновь почувствовал радость от жизни, но план срабатывает совсем не так, как ожидалось.

По сюжету планируется, что актёры воплотят на экране Время, Любовь и Смерть – основные составляющие жизни человека. Найтли изобразит Любовь, а роль Уинслет пока не разглашают.

Сценарий написан Алланом Лобом, съёмки уже стартовали. Премьера ожидается 16 декабря 2016 года. Судя по дате, «Побочной красоте» предстоит конкурировать со «Звёздными войнами», также вступающими в фазу проката в один и тот же день.

16 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: уилл смит, братья Уорнер, Побочная красота, Эдвард Нортон, New Line Cinemа, Наоми Харрис, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен
  Просмотров: 1700


Добавить комментарий: