Главная » Новости » Новости кино » Майкл Б. Джордан сыграет главного героя в фильме «Лишь прощение»

Майкл Б. Джордан сыграет главного героя в фильме «Лишь прощение»


Майкл. Б. Джордан в костюме После сразу двух громких проектов, вскоре выходящих в прокат («Крид» и «Фантастическая четвёрка») Майкл Б. Джордан решил поучаствовать в более авторском фильме и получил главную роль в новой картине Дестина Дэниэла Креттона.

«Лишь прощение» - это экранизация прошлогоднего бестселлера, который многие критики всерьёз сравнивают с классиками жанра и поют дифирамбы автору.

Брайан Стивенсон описал в своём произведении реальные случаи из собственной практики, сделав книгу по-настоящему биографической.

Речь в ней идёт об общественной организации Стивенсона, созданной для защиты лишённых прав слоёв населения: бедняком, этнических меньшинств и всех прочих, кто нуждается в помощи.

Центральным сюжетом стало дело чернокожего молодого человека, которого за чужое преступление приговорили к смертной казни. Его судебный процесс был стремительным, и на обвинительный приговор ушло полтора дня. Стивенсон познакомился с парнем, когда тот уже отсидел шесть лет в камере смертников. Правозащитник стал представлять его интересы и добился для своего клиента оправдания.


29 Июля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дестин Дэниэл Креттон, Брайан Стивенсон, Майкл Б. Джордан, Лишь прощение
  Просмотров: 2018


Добавить комментарий: