Главная » Новости » Новости кино » В Сеть выложили первый официальный синопсис картины «Крид»

В Сеть выложили первый официальный синопсис картины «Крид»


Кадр из Рокки В Сети уже можно ознакомиться с первым официальным синопсисом ленты «Крид», являющейся спин-оффом и сиквелом франшизы «Рокки» Сильвестра Сталлоне.

«Крид», выходящий в прокат 25 ноября, поставил Райан Куглер, создатель «Станции "Фрутвейл"», пригласивший на ключевую роль звезду из своего дебютного фильма (и перезагруженной «Фантастической четвёрки») Майкла Б. Джордана.

Синопсис вот такой: «Адонис Джонсон (роль Джордана) не успел узнать родного отца, Аполло Крида, чемпиона мира в тяжёлом весе. Аполло умер до рождения сына, которому страсть к боксу передалась генетически. Адонис едет в Филадельфию, туда, где его отцу пришлось однажды сразиться с дерзким спортсменом Рокки Бальбоа (роль Сталлоне). Адонис хочет отыскать Рокки и попросить его о тренировках. Рокки уже давно ушёл из спорта, но видит в Адонисе силу и решимость, качества, которыми сполна обладал его отец. Рокки становится личным тренером молодого бойца, выкладываясь блольше, чем на ринге».

В фильме будут сниматься: Тесса Томпсон (подружка Адониса), Филиция Рашад (его мать) и английский профессиональный боксёр Тони Беллью (противник Адониса Крида на ринге).


28 Февраля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тесса Томпсон, Рокки, Крид, Филиция Рашад, Райан Куглер, синопсис, Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тони Беллью
  Просмотров: 1473


Добавить комментарий: