Главная » Новости » Новости ТВ » Сэм Рокуэлл перевоплотится в легендарного хореографа и танцора Боба Фосси

Сэм Рокуэлл перевоплотится в легендарного хореографа и танцора Боба Фосси


Сэм Рокуэлл улыбается Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс исполнят главные роли в новом, покамест безымянном восьмисерийном проекте канала FX. Сериал расскажет о хореографе Бобе Фосси и его отношениях с танцовщицей Гвен Вердон.

Создатели мюзикла «Гамильтон» Лин-Мануэль Миранда и Томас Каил возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Стивен Левенсон написал сценарий первой серии и останется с проектом в качестве шоураннера. Каил поставит пилотный эпизод.

Боб Фосси — знаменитый американский хореограф, танцор, постановщик театра и кино, сценарист и актёр, обладатель восьми премий «Тони» за хореографию и лауреат премии «Оскар» в номинации «Лучший режиссёр» за фильм «Кабаре».

Основанный на биографии «Фосси» Сэма Вассона, мини-сериал сконцентрируется на отношениях хореографа и танцовщицы, которые вместе смогли изменить Бродвей. Создатели проекта хотят показать, что происходило за сценой и как страдали Фосси и Вердон в попытке достичь совершенства.

Сэм Рокуэлл сейчас занят на съёмках антивоенной картины Тайки Вайтити «Кролик Джоджо» и в ближайшем будущем озвучит говорящую гориллу в экранизации романа Кэтрин Эпплгейт «Айван, единственный и неповторимый». 23 августа Рокуэлл появится в кинотеатрах в комедии «Голубая игуана».

4 октября зрители смогут увидеть Мишель Уильямс в фильме «Веном». Сейчас актриса снимается в драме «После свадьбы».
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: FX, Стивен Левенсон, Томас Каил, Лин-Мануэль Миранда, Боб Фосси, Сэм Рокуэлл, Сэм Вассон, Мишель Уильямс
  Просмотров: 684


Добавить комментарий: