Главная » Новости » Новости кино » Новый «Полтергейст» засматривается на Сэма Рокуэлла

Новый «Полтергейст» засматривается на Сэма Рокуэлла



Постер фильма Полтергейст В Голливуде переснимают буквально все, теперь и фильм ужасов «Полтергейст» попал в этот список. Если с продюсером - Сэмом Рэйми и главной женской ролью - Розмари ДеУитт, определились, то на роль главного актера рассматривают Сэма Рокуэлла.

Сюжет кинокартины «Полтергейст» поведает зрителю историю семьи Фрилинг, которая состоит из отца Стивена, его супруги Дайан и их троих детей. Все вместе они живут в маленьком городке Калифорнии. Одной ночью младшая сестра начинает общаться с телевизором, однако, на экране статика. Тогда девочка говорит родителям, что «Они здесь». Со временем оказывается, что дом семейства Фрилингов находится на земле с ужасной историей, поэтому «они» являются угрозой для семьи.

В ремейке же фамилия семьи заменена на Боуэн. Сюжет остается тем же. Главу семьи должен сыграть Сэм Рокуэлл. Продюсеры проголосовали за его кандидатуру на основную мужскую роль. Агент актера данную информацию и не подтверждает, и не опровергает.

Студия MGM и Fox 2000 объединились для работы над будущим ремейком. Англичанин Гил Кинан занял должность режиссера. Его дебютная работа – анимационная лента «Дом-монстр», а следующая работа - и постапокалиптическая фантастика «Город Эмбер: Побег».

07 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: MGM, Сэм Рокуэлл, полтергейст, Fox 2000, Гил Кинан
  Просмотров: 2470


Добавить комментарий: