Главная » Новости » Новости кино » Джим Раш и Нэт Фэксон объединились для создания экшн-комедии «Сердце»

Джим Раш и Нэт Фэксон объединились для создания экшн-комедии «Сердце»


Кристен Уиг в вечернем платье Очередное воссоединение успешного творческого дуэта - Джим Раш и Нэт Фэксон состоится в проекте «Сердце» (The Heart). «Оскароносный» тандем вновь пригласил в свою новую экшн-комедию Сэма Рокуэлла и Эллисон Дженни, сыгравших в их первой режиссерской работе «Дорога, дорога домой». Главная роль отдана Кристен Уиг.

Создается впечатление, что Раш и Фэксон уверенно движутся в сторону голливудских зрелищных блокбастеров, что практически не было заметно в их дебютном фильме.

Сюжет «Сердца» таков: Героиня Кристен Уиг берется за доставку через границу органов для продажи на черном рынке трансплантологии. Конечно же, ею движет перспектива легкой и внушительной наживы. Такой вариант заработка предлагает ее новый приятель, который и становится ей напарником в этой преступной миссии.

Рокуэлл сыграет этого самого соучастника по доставке опасного и важного груза. Эллисон Дженни воплотит на экране образ суровой начальницы отчаянной героини Кристен Уиг.

Дуэт Раша и Фэксона ставят фильм по собственному сценарию. Снимать начнут в мае. Видимо, все идет к большой и верной дружбе. Это уже второй раз после съемок в «Дороге, дороге домой», когда Джим и Нэт приглашают Рокуэлла. В январе они обратились к Сэму с приглашением поучаствовать в криминальном триллере «Угорь».


04 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кристен Уиг, Сердце, Эллисон Дженни, Сэм Рокуэлл, Нэт Фэксон, Джим Раш
  Просмотров: 1685


Добавить комментарий: