Главная » Новости » Новости кино » Джаред Харрис сыграет звезду телевидения в новом «Полтергейсте»

Джаред Харрис сыграет звезду телевидения в новом «Полтергейсте»



Джаред Харрис в очках Джаред Харрис, сыгравший ранее профессора Мориарти во второй части нашумевшего фильма «Шерлок Холмс» от самого Гая Ричи, ныне заявлен как исполнитель главной роли в пересъемке «Полтергейста» режиссера Тоуба Хупера. Харрис воплотит на экране звезду телевидения Керригана, семья которого будет находиться в центре мистических событий по сюжету картины.

Актерский состав несомненно радует киноманов: великолепный Сэм Рокуэлл вместе с яркой и непосредственной Розмари ДеВитт уже подтвердили свое участие в даннном проекте.

Постановкой фильма, в основу которого лег сценарий Дэвида-Линдси Эбейра, будет заниматься Джил Кинан, отважившийся на переосмысление классики в традициях 80-х.

Герой Харриса на самом деле относится скорее к нашему времени: оставив академическую карьеру он находит себя и свою славу на телевидении, став участником мистического телешоу «Чистильщики домов с привидениями».

Оригинального «Полтергейста» от Стивена Спилберга мы могли лицезреть в 1982 году, и, надо сказать, кассовые сборы он принес нереально большие.

06 Сентября 2013 dimaziz 0


  Теги: Сэм Рокуэлл, полтергейст, Джаред Харрис, Тоуб Хупер, Джил Кинан, Розмари ДеВитт
  Просмотров: 1516


Добавить комментарий: