Главная » Новости » Новости кино » Саша Барон Коэн отказался сниматься в байопике о Фредди Меркьюри

Саша Барон Коэн отказался сниматься в байопике о Фредди Меркьюри



Саша Барон Коэн в костюме Биографическая картина о жизни легендарного солиста группы «Queen» лишилась исполнителя титульной роли. Актер Саша Барон Коэн, три последних года работавший над образом Фредди Меркьюри, покинул проект из-за творческих разногласий с музыкантами группы, которые принимают участие в разработке байопика.

По сведениям, поступившим от Deadline, Коэн настаивал на том, чтобы создать правдивый образ певца, максимально приближенный к реальности, в результате чего, рейтинга R фильму было не миновать. Участники же группы «Queen», планировали смягчить большинство сцен и получить рейтинг RG, позволяющий расширить зрительскую аудиторию. Не сумев договориться с музыкантами, актер отказался играть рафинированного Меркьюри и ушел.

Студия Sony Pictures запланировала производство биографической ленты еще в 2010 году. На место режиссера рассматривались Дэвид Финчер и Том Хупер, но их кандидатуры не были одобрены привередливыми «квиновцами». Сценарий, написанный Питером Морганом, также не вызвал одобрения. С уходом Саши Барона Коэна проект, застрявший на стадии препродакшена, может развалиться совсем.

23 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Дэвид Финчер, Queen, фредди меркьюри, Питер Морган, Саша Барон Коэн, Sony Pictures, Том Хупер
  Просмотров: 2498


Добавить комментарий: