Главная » Новости » Новости ТВ » Розамунд Пайк присматривается к участию в «Колесе времени» от Amazon

Розамунд Пайк присматривается к участию в «Колесе времени» от Amazon


Розамунд Пайк Пребывающая в активной разработке экранизация знаменитого фэнтезийного цикла Роберта Джордана «Колесо времени» в начале осени отправляется на съёмки в Прагу. Самое время формировать актёрский состав и, если верить слухам, процесс уже запущен. Портал Discussing Film сообщает, будто переговоры об участии в проекте Amazon ведёт Розамунд Пайк («Исчезнувшая»), которая присматривается к роли Морейн Дамодред.

В сериале Морейн из могущественного тайного женского ордена Айз Седай отправляется в опасное путешествие вместе с пятью спутницами и спутниками. Женщина верит, что один из её сопровождающих — реинкарнация великого человека, который, как гласит предсказание, может спасти человечество либо оказаться причиной его гибели.

Сценарий пишет шоураннер проекта Рейф Джадкинс («Агенты Щ.И.Т.»); он же числится исполнительным продюсером наравне с Риком Сэлвиджем, Ларри Мондрэгоном, Тедом Филдом и Майком Вебером. Режиссирует Ута Бризвитц («Мир Дикого Запада», «Очень странные дела»). Производством занимаются Sony Pictures Television, Amazon Studios, Red Eagle Entertainment и Radar Pictures.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июня 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Розамунд Пайк, Ута Бризвитц, Рейф Джадкинс, Колесо времени, Amazon
  Просмотров: 579


Добавить комментарий: