Главная » Новости » Новости кино » Мелисса МакКарти сыграет вместо Джулианны Мур в комедии «Простишь ли ты меня?»

Мелисса МакКарти сыграет вместо Джулианны Мур в комедии «Простишь ли ты меня?»


Мелисса МакКарти в шляпе Джулианну Мур в главной роли в проекте «Простишь ли ты меня?» заменят Мелиссой МакКарти. Постановкой займётся Мариэль Хеллер.

Фильм основан на одноимённых мемуарах журналистки и известной аферистки Ли Израэл, промышлявшей подделкой и похищением писем умерших актёров и писателей. Карьеру Израэл начала в 1960-е, публикуя свои первые статьи, посвящённые голливудским дивам. Последующие два десятилетия она занималась биографическими трудами. Один из них, о журналистке Дороти Киллгаллен, оказался в списке литературных бестселлеров «The New York Times».

В 90-х карьера Израэл из-за проблем с алкоголем пошла на спад, Ли принялась за мошенничество, подделывая и продавая письма знаменитостей. На этом Израэл не остановилась, начав подворовывать реальные документы и письма из библиотек и архивов, подкладывая вместо них подделки. Год криминальной активности завершился её арестом и постановлением суда, приговорившего её на полгода домашнего ареста и пятилетнему испытательному сроку.

За сценарий фильма сперва была ответственна Николь Холофсенер, которая и планировала его перенос на широкий экран. Главную роль изначально с обиралась играть Джулианна Мур, но выбыла по причине конфликта съёмочных графиков. Затем и Холофсенер покинула пост режиссёра, отдав его в руки Мариэль Хеллер.

Снимать ленту начнут в будущем году.

02 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мариэль Хеллер, Простишь ли ты меня, Мелисса МакКарти, Джулианна Мур
  Просмотров: 1331


Добавить комментарий: