Главная » Новости » Новости кино » Мелисса МакКарти получила в напарники Джейсона Стэтема

Мелисса МакКарти получила в напарники Джейсона Стэтема


Джейсон Стэтем в очках Джейсон Стэтем полгода раздумывал над тем, согласиться на участие в проекте «Сьюзан Купер» или нет. Теперь он готов сыграть в этой шпионской комедии Пола Фейга главную роль.

Роль Сьюзан Купер, не раздумывая, предложили королеве «легкого жанра» Мелиссе МакКарти, впрочем, коронованной самим Фейгом.

Как уверяет сам режиссер проекта, его вариант «Сьюзан Купер» не будет выглядеть как пародийная насмешка. Фильм запланирован как самая настоящая история шпионского жанра.

На нее режиссера вдохновил известный фильм Мартина Кэмпбелла «Казино Рояль». Но, конечно же, без иронии тут не обойдется – иначе как объяснить появление в титульной роли МакКарти?

Речь в фильме пойдет о приключенческих похождениях одной шпионки. Свою секретную миссию она будет выполнять вместе с коллегой, которого и сыграет Стэтем.

Актер вел переговоры с продюсерами еще в минувшем октябре, но тогда он взял время на раздумье. Ныне его выбор очевиден и вскоре он приступит к работе в ироничной шпионской ленте «Сьюзан Купер».


28 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пол Фейг, Сьюзан Купер, Джейсон Стэтем, Мелисса МакКарти
  Просмотров: 1696


Добавить комментарий: