Главная » Новости » Новости кино » Крис Хемсворт выступит в роли секретаря «Охотниц за привидениями»

Крис Хемсворт выступит в роли секретаря «Охотниц за привидениями»


Крис Хемсворт в костюме Режиссёром Полом Фейгом озвучено имя актёра, который разбавит женский коллектив обновлённых «Охотников за привидениями». Участником картины, релиз которой намечается в июле будущего года, станет Крис Хемсворт.

В Твиттер режиссёр ленты, где ключевые роли отданы женщинам, опубликовал фото звезды «Тора», сопроводив её комментарием: «Наш секретарь».

Несомненно, участие Хемсворта в «Охотницах за привидениями» — неожиданный ход создателей франшизы. Австралийский актёр весьма медийное лицо в современном кинематографе, звезда А-класса.

При таком статусе и внешности будет любопытно увидеть на Криса в качестве секретаря команды охотниц. Собственно говоря, актёр станет мужским прообразом Энни Потс из фильмов Айвена Райтмана.

Наличие Хемсворта в проекте наводит на размышления о масштабе его участия: будет он лишь сидеть в приемной или вольётся в команду, как полноценный участник?

Сюжет перезапуска не раскрывают. В обновлённую команду включили Мелиссу МакКарти, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон.

Последней работой Криса Хемсворта стал комикс «Мстители: Эра Альтрона», а в этом году игру звезды можно будет оценить в фильме «В сердце моря» Рона Ховарда.


12 Июня 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пол Фейг, Крис Хемсворт, охотники за привидениями, Кейт МакКиннон, Охотницы за привидениями, Лесли Джонс, Мелисса МакКарти
  Просмотров: 1401


Добавить комментарий: