Главная » Новости » Новости кино » Энди Гарсия получил роль мэра Нью-Йорка в новых «Охотниках за привидениями»

Энди Гарсия получил роль мэра Нью-Йорка в новых «Охотниках за привидениями»


Энди Гарсия в костюме Энди Гарсия получил должность мэра города Нью-Йорк. На таком высоком посту актёр оказался благодаря участию в «женской» перезагрузке знаменитой франшизы «Охотники за привидениями».

В кастинг-лист фильма Пола Фейга также занесли Майкла Кеннета Уильямса, Сесиль Стронг и Мэтта Уолша.

Ключевые роли в «Охотницах за привидениями» отписали Мелиссе МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Крису Хемсворту отведена роль секретаря.

Режиссёр Пол Фейг, разрабатывающий сценарий в паре с Кэти Дипполд, не задействует в новом фильме четверку охотников за привидениями дилогии-оригинала, возглавляемых Биллом Мюрреем и Дэном Эйкройдом. Он планирует полностью перезагрузить киносериал, представив новую историю, ни с какого бока не соприкасающуюся с событиями первых двух фильмов, при этом с уважением относящуюся к оригиналу и регулярно к нему отсылающую.

Персонаж Гарсии, мэр мегаполиса, исполнит миссию главного антагониста в фильме. Пока отсутствует официально подтверждённый синопсис.

Периодически от Пола Фейга поклонники культовой франшизы получают информацию об отдельных деталях нового проекта. Режиссёр даже поделился с ними публикацией фото, изображающего новый протонный излучатель, заявленный, как оружейная новинка «Охотников».

В прокате картину ждут 22 июля 2016 года.


09 Июля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пол Фейг, Кристен Уиг, Мэтт Уолш, Сесили Стронг, Энди Гарсия, охотники за привидениями, Кейт МакКиннон, Майкл Кеннет Уильямс, Мелисса МакКарти
  Просмотров: 1343


Добавить комментарий: