Главная » Новости » Новости ТВ » Ларс фон Триер запланировал съемки сериала «Дом, который построил Джек»

Ларс фон Триер запланировал съемки сериала «Дом, который построил Джек»


Ларс фон Триер с камерой В планах Ларса фон Триера на будущий год работа над съемками телсериала «Дом, который построил Джек». Новость прибыла с Венецианского кинофестиваля, на котором вне конкурсной программы прошел показ режиссерской версии «Нимфоманки».

Луиз Вест, продюсер, сотрудничающая с фон Триером в работе над «Мандерлеем» и «Меланхолией», сообщила, что идет подготовка масштабного драматического телепроекта. Снимать режиссеру предстоит в родных краях. Производство будет вестись кинокомпанией Zentropa, под маркой которой мэтр режиссуры создает все свои ленты совместно с датским телеканалом DR, ответственным за такие съемки «Правительства» и «Убийства» - таких же многосерийных проектов.

Сюжет «The House That Jack Built» держат в тайне. Уже есть информация, что для съемочного процесса необходим огромный актерский состав, притом, ожидается грандиозный по размаху масштаб постановки.

Фон Триер примется за драматургию уже текущей осенью, а на будущий год переберется в съемочный павильон.

До этого фон Триер снимал сериалы в прошлом столетии, работая над двумя сезонами культового многосерийного «Королевства». А в 2004-ом выпустили американскую версию «Королевский госпиталь», драматургия к которому написана Стивеном Кингом.


04 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: который построил Джек, Ларс фон Триер, дом, Dr, Zentropa, Луиз Вест, The House That Jack Built
  Просмотров: 1592


Добавить комментарий: