Главная » Новости » Новости кино » Кинокомпания Леонардо ДиКаприо спродюсирует проект «Американская волчица»

Кинокомпания Леонардо ДиКаприо спродюсирует проект «Американская волчица»


Cooper-DiCaprio-Wolf Кинокомпания Лео ДиКаприо Appian Way займётся продюсированием проекта «Американская волчица», о постановке которой в данный период ведет переговоры режиссёр Скотт Купер, поставивший «Сумасшедшее сердце», «Из пекла» и ожидаемую к сентябрю «Чёрную мессу».

В фильме речь пойдёт об охотнике, волей случая застрелившего самку волка, обитающую в Йеллоустоуне, в известном местном национальном парке.

Это инцидент и стал отсчётной точкой в дружеских отношениях горе-охотника и исследователя дикой природы, присматривающего за волками. Описываемые события случились в реальности, в 2012-ом году. Убитая волчица считалась одной из наиболее интересных особей в заповеднике.

«Американская волчица» напоминает о недавней трагедии в Зимбабве, когда на территории национального парка убили льва Сесила.

Сценарий основывается на документальном произведении писателя Нэйта Блейксли. Провальный прокат фильма «Из пекла» не заставил Купера сложить руки, он принялся за разработку новой кинопостановки «Противостояния» Кинга, а затем переключил внимание на гангстерское ретро кино «Чёрная месса» с участием Бенедикта Камбербэтча и Джонни Деппа. Американцы увидят фильм в прокате 18 сентября, а россияне смогут посмотреть «Чёрную мессу» через месяц.


04 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лео ДиКаприо, Скотт Купер, Appian Way, Американская волчица
  Просмотров: 1290


Добавить комментарий: