Главная » Новости » Новости кино » Экранизация романа Мужчина в костюме Рокфеллера

Экранизация романа Мужчина в костюме Рокфеллера



Экранизация романа Мужчина в костюме Рокфеллера Не больше чем год назад режиссер оскароносного фильма "Сумасшедшее сердце" - Скотт Купер, объявил свои планы по поводу съемок фильма по роману "Мужчина в костюме Рокфеллера" ("The Man in the Rockefeller Suit") о молодом человеке, который несколько десятков лет выдавал себя за часть семейства Рокфеллеров.

Позже оказалось, что за весь прошедший год Купер утратил желание создавать этот проект и его взял Уолтер Саллес ("На дороге").

Это рассказ, основанный на реальных событиях, про немца по имени Кристиан Карл Герхартсрайтер, приехавшего конструктивным подростком в США в период 70-х годов 20-го века, который воображал себе личности других людей. Он взял для своих целей личность Кларка Рокфеллера. Наживался на образе и вступил в знатное общество на восточном берегу США. Все время пребывал в богатстве, довольно приличное время уделял Уолт-Стрит , а также 12 лет находился в бракосочетании с девушкой по имени Сандра Босс. Она не знала, что он самозванец. Мошенничество раскрыли уже в наше время, когда Сандра с ним разошлась. Его поймали, когда он хотел украсть свою дочку. Весной 2011 года его осудили за убийство, совершенное в 1985 году.



02 Февраля 2013 dimaziz 0


  Теги: Кристиан Карл Герхартсрайтер, Скотт Купер, The Man in the Rockefeller Suit, Мужчина в костюме Рокфеллера
  Просмотров: 3158


Добавить комментарий: