Главная » Новости » Новости кино » Джонни Депп согласился воплотить образ знаменитого бостонского гангстера

Джонни Депп согласился воплотить образ знаменитого бостонского гангстера


Джонни Депп с усами Джонни Депп станет центральным персонажем фильма «Черная месса» («Black Mass»).

Эта информация уже появлялась в масс медиа в начале прошлого года, тогда же, когда пресса сообщала о том, что Депп сыграет лидера преступного бостонского синдиката, известного в 70-е под именем Джеймс «Уайти» Балджер.

Но уже в мае Депп принял решение отказаться от заявленных съемок, так как сумма гонорара не устроила голливудскую знаменитость. Сначала за участие в «Черной мессе» актеру предложили 20 млн. долларов, а позднее сократили гонорар на 10 миллионов, списав это на плохое инвестирование. Деппа такое положение вещей не устроило. Но январские переговоры этого года привели к возобновлению сотрудничества Деппа с создателями проекта.

В прошлом году в режиссерах «Черной мессы» был заявлен Барри Левинсон, а ныне его место занято Скоттом Купером. Еще одна центральная роль предложена Тому Харди. Если его заинтересует предложение проектных боссов, ему уготован образ агента ФБР, дружащего с Джеймсом Балджером. «Черную мессу» начнут снимать в мае текущего года.

Следующим фильмом с участием Джонни Деппа, который выйдет в прокат, станет фантастическая лента «Превосходство» («Transcendence»). Эта картина является полнометражным режиссерским дебютом Уолли Пфистера, постоянного оператора Кристофера Нолана. В «Превосходстве» также заняты Кейт Мара, Морган Фриман, Пол Беттани, Ребекка Холл и Киллиан Мерфи. Выход ленты запланирован на середину апреля 2014 года.


11 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джонни Депп, Том Харди, Скотт Купер, Черная месса
  Просмотров: 1732


Добавить комментарий: