Главная » Новости » Новости кино » Главные героини картины «Жизнь Адель» выразили недовольство режиссером

Главные героини картины «Жизнь Адель» выразили недовольство режиссером


Премьера фильма Жизнь Адель в Каннах Французского мэтра режиссуры Абдулатифа Кешиша посетили сомнения относительно того, что его картину «Жизнь Адель» стоит выпускать на большие экраны. Этому поспособствовали критичные отзывы о его работе актрис, исполнивших главные роли.

По словам Леа Сейду и Адели Экзаркопулос, съемки у Кешиша стали для них тяжелым испытанием. Их жалобы в основном касались дискомфортных многодневных съемок любовной сцены в фильме и то, что драться приходилось по-настоящему, принимая удары на себя.

Высказывания актрис оскорбили режиссера и омрачили его настроение к премьерному показу фильма. Он сделал вывод, что критичные высказывания в адрес фильма могут исказить впечатление о нем. По его словам, вместо просмотра, зрителей будет больше волновать состояние актрис во время съемочного процесса, и их будут посещать мысли о том, что актрисам неприятно то, что они делают на экране.

Название последней картины Абдулатифа Кешиша «Жизнь Адель. Главы первая и вторая», а ее показ состоялся на фестивале в Каннах в 2013 году и завершился вручением «Золотой пальмовой ветви» и лестными отзывами кинокритиков. Во Франции в широком прокате картина появится в октябре, а через месяц ее увидят в России. Американские зрители смогут увидеть фильм на исходе октября в ограниченном прокате, так как в этой стране к нему не допускают несовершеннолетних зрителей.

27 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Абдулатиф Кешиш, Канны, Жизнь Адель, Адель Экзаркопулос, Леа Сейду
  Просмотров: 2408


Добавить комментарий: