Главная » Новости » Новости кино » Звезда «Жизни Адель» пытается получить роль в новом фильме про Бонда

Звезда «Жизни Адель» пытается получить роль в новом фильме про Бонда


Леа Сейду в Каннах По информации сайта Schmoes Know, часто распространяющего сплетни (хотя, порой слухи оправдываются), Сэм Мендес желает видеть актрису Леа Сейду в новой ленте про Бонда. Фактов явно маловато, чтобы воспринять это как правдивое сообщение. В качестве доказательства журналисты апеллируют мартовской утечкой о пробах на ключевую женскую роль.

Заявка содержит следующие качества: от 30 до 40 лет, привлекательная внешность, наличие ума, уравновешенный, но крутой секретный агент. Как будто бы говорится о двойном агенте по имени Миранда Фрост. Ее роль в фильме «Умри, но не сейчас» исполнила Розамунд Пайк. Но не прямых, не косвенных подтверждений тому нет, также как и слуху, что Мендес выбрал кандидатуру Сейду.

В июне текущего года кураторами легендарного киносериала было принято решение о возвращении в проект штатных сценаристов «бондианы», тандема: Нил Первис и Роберт Уэйд.

Этому послужил неудовлетворительный сценарий Джона Логана, писавшего драматургию «Бонда 24». Достоверно известно, что новый проект Мендеса вернет на экран Дэниэла Крэйга, Рэйфа Файнса, Наоми Харрис и Бена Уишоу.

В Великобритании «Бонда 24» впервые покажут 23 октября в будущем году, а двумя неделями позднее он выйдет в американский прокат и отправится путешествовать по кинотеатрам всего мира.


12 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Роберт Уэйд, Schmoes Know, Наоми Харрис, Нил Первис, Леа Сейду, Сэм Мендес, дэниэл крэйг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу
  Просмотров: 1614


Добавить комментарий: