Главная » Новости » Новости кино » На Каннском кинофестивале представлен трейлер фильма «Исчезновение»

На Каннском кинофестивале представлен трейлер фильма «Исчезновение»


Боинг в воздухе Рупеш Пол, режиссер из Индии, представил на фестивале в Каннах короткий трейлер к картине «Исчезновение» (The Vanishing Act), посвященной лайнеру Malaysian Airlines, пропавшему более чем два месяца тому назад.

Ролик продолжительностью 90 секунд представлен режиссером на суд инвесторов.

В трейлере показывается лайнер, на борту которого надпись Malaysia, уснувшие пассажиры и служебный экипаж, отсчитывается время с момента взлета. По словам режиссера, тизер он снимал в течение шести дней в Индии, в аэропорту Бомбея.

Пол не стал рассказывать представителям прессы, о чем говорится в его сценарии, но подчеркнул, что в нем не идет речь ни об инопланетных существах, ни об оружии. «Всем не терпится узнать, какая участь постигла рейс MH370. Что касается меня, я хочу, чтобы все узнали правду».

Режиссер также поведал журналистам, что у инвесторов не слишком большое рвение вкладываться в проект. «Меня спрашивают: это Ваша теория, но как быть, если лайнер найдется, и Ваши предположения окажутся ложными? Тогда и мы будем выглядеть недостойно».

Пассажирский самолет Boeing 777-200, отправившийся в рейс MH370 Куала-Лумпур – Пекин, перестали улавливать радары в ночь с 7 на 8-ое марта. Судьба 227 пассажиров и 12 членов экипажа остается неизвестной до сих пор.

По заявлению Наджиба Разака, премьер-министра Малайзии, сделанному 24 марта, лайнер потерпел крушение в водах Индийского океана, а точнее в его южной части. Такой вывод был сделан исходя из анализа спутниковых данных. Предположительно, в живых никого не осталось.




19 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Канны, Malaysian Airlines, Наджиб Разак, Трейлер, Исчезновение, Boeing 777-200, Рупеш Пол
  Просмотров: 2698


Добавить комментарий: