Главная » Новости » Новости кино » Спектральный Legendary Pictures

Спектральный Legendary Pictures



Спектральный Legendary Pictures Ноябрь 2001 года - был проанонсирован проект "Спектральный", который обещает множество сверхъестественного и необычного. Анонсировал же этот проект "Legendary Pictures", приоткрыв завесу тайны. Они рассказали, что этот проект будет по типу "Охотников за привидениями". Пикантности и значимости добавляет еще тот факт, что рукописи Яна Фрейда принадлежат к "Чёрному списку".

Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг вступили в проект в качестве режиссеров, они имеют в своем активе номинанта на "Оскар" - фильм "Кон-Тики", который был представлен в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

В этом проекте предоставлены события, которые происходят в наше время, когда люди начали усиленно интересоваться всем сверхъестественным. По словам режиссеров "Охотники за привидениями" меркнет на фоне жуткой картины "Спектральный". Это будет уже не комедия, а самый настоящий триллер! Согласно сценарию, Манхэттен терроризируют какие-то очень плохие призраки и для того, чтобы их преодолеть была выслана группа специально обученных людей. К съемкам фильма приступят уже в этом году.



12 Января 2013 dimaziz 0


  Теги: Спектральный, Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг, охотники за привидениями
  Просмотров: 3310


Добавить комментарий: