Главная » Новости » Новости кино » Кристиан Бейл исполнит главную роль в фильме Скотта Купера «Враги»

Кристиан Бейл исполнит главную роль в фильме Скотта Купера «Враги»


Кристиан Бейл на природе Кристиан Бейл сыграет главную роль в ленте «Враги» Скотта Купера. Сценарием Hostiles, который уже сравнивают с «Выжившим» режиссуры Иньярриту, планирует заниматься лично Скотт Купер.

В 1892 году офицеру американской армии предстоит сопровождение индейского вождя и его семейства к землям, принадлежащим его племени. Путь лежит с заставы в глубинке Нью-Мексико через обширные пастбища Монтаны, где путники знакомятся с молодой вдовой, семью которой убили в этой опасной местности. Они объединяются и противостоят суровой природе и преследующим враждебным племенам.

Скотт Купер не впервые будет работать с Кристианом Бейлом. Ранее они сотрудничали на съёмках драмы «Из пекла» с криминальным сюжетом. Новые съёмки творческий дуэт начнет с июля.

Недавно Бейл отказался от ключевой роли в биопике, посвящённом Энцо Феррари. Причиной отказа от работы в проекте Майкла Манна послужили рекомендации врачей, настоятельно порекомендовавших актёру воздержаться от внушительного набора массы тела, чтобы избежать проблем со здоровьем.

22 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Скотт Купер, Кристиан Бейл, враги
  Просмотров: 1479


Добавить комментарий: