Главная » Новости » Новости кино » В съемках «Форсажа 7» примут участие братья Пола Уокера

В съемках «Форсажа 7» примут участие братья Пола Уокера


Пол Уокер с братьями Младшее поколение Уокеров придет на смену безвременно ушедшему из жизни звезде «Форсажа» Полу Уокеру. Звезда голливудских фильмов скончался в результате ДТП 30 ноября в минувшем году. Братья заменят Пола в нескольких эпизодах на заключительном этапе съемок седьмого «Форсажа».

Информация о том, что Калеб и Коди Уокеры примут участие в съемках, появилась на официальной страничке фильма в Facebook.

«Съемки возобновились. Калеб и Коди влились в дружную семью «Форсажа». То, что они участвуют в фильме, дарит ощущения присутствия на площадке самого Пола», – говорится в сообщении, опубликованном в соцсети.

Работу над седьмой частью возобновили совсем недавно. Съемочная группа взяла паузу в связи с трагической гибелью актера. Создателям фильма пришлось оперативно перекраивать сюжет, и сначала собирались погубить и героя Пола Уокера. Но потом режиссеры решили, что Брайан О'Конор просто покинет франшизу, оставаясь живым и здоровым. Тем самым они почтят память актера и удовлетворят его фанов.

«Форсаж 7» зрители увидят в апреле 2015 года.


18 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Коди Уокер, форсаж, facebook, Пол Уокер, Калеб Уокер
  Просмотров: 2024


Добавить комментарий: