Главная » Новости » Новости кино » Седьмая серия франшизы «Форсаж» получила официальное название

Седьмая серия франшизы «Форсаж» получила официальное название


Постер Форсажа 7 Седьмую часть легендарной франшизы «Форсаж» официально назвали «Furious 7». Создатели впервые не использовали в заголовке «скоростную» составляющую, пожелав сосредоточить внимание на второй, с более выраженной агрессией.

В пятой части сериала продюсеры уже прибегали к сокращению названия до единственной характеристики, в оригинале название выглядело как «Fast Five».

Одним из возможных названий шестого «Форсажа» было «Furious 6», однако официально решили не экспериментировать, обозначив его как «Fast & Furious 6».

В первый день ноября состоится релиз трейлера нового фильма, которую обещают превратить в полноценное шоу. На студии Universal в Лос-Анджелесе съедутся звёздные участники проекта, чтобы ответить на все вопросы поклонников. Билеты уже поступили в продажу. В числе участников премьерной пресс-конференции: Вин Дизель, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джейсон Стэтем, Лудакрис и Тайрес Гибсон.

Посмотреть мероприятие появится возможность в прямом эфире на канале E! а также в Facebook, на страничке фильма.

В прокате «Форсаж 7» ожидается к 3 апреля 2015 года.


28 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Тайрес Гибсон, Лудакрис, Мишель Родригес, Вин Дизель, Джордана Брюстер, форсаж, Джейсон Стэтем, facebook, Furious 7
  Просмотров: 2024


Добавить комментарий: