Главная » Новости » Новости кино » Образ Пола Уокера в «Форсаже 7» воссоздадут с помощью цифрового дублера

Образ Пола Уокера в «Форсаже 7» воссоздадут с помощью цифрового дублера


кадр из форсажа Разведка донесла, каким образом создатели седьмого «Форсажа» будут снимать недостающие сцены для сюжета, написанного для Пола Уокера, погибшего в ДТП в конце 2013 года.

Ему на смену придут четыре дублера, а специалисты, занимающиеся CGI- и созданием звуковых эффектов, помогут воссоздать полный образ привычного зрителям Брайана О’Коннера.

В состав съемочной группы ввели четыре «двойника» Пола, похожих на него комплекцией. Они и помогут отснять необходимые эпизоды. Затем, в дело мастера спецэффектов, чтобы достоверно воссоздать лицо и голос персонажа Уокера. Материал будет позаимствован из предыдущих сцен, отыгранных погибшим актером.

Напомним, что продюсеры решили все-таки оставить в живых этого героя франшизы, вняв массовому желанию фанатов проекта. Брайан появится в запланированных ключевых моментах и отправится на заслуженный отдых.

Съемки возобновили с конца февраля. В начале апреля планируется командировка съемочной команды в Абу-Даби, чтобы там завершить последний этап работы. Премьеру седьмого «Форсажа» ждут 10 апреля на будущий год.

 


25 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Cgi, форсаж, Пол Уокер
  Просмотров: 2617


Добавить комментарий: