Главная » Новости » Новости кино » В экранизации «Кредо убийцы» Марион Котийар сыграет главную женскую роль

В экранизации «Кредо убийцы» Марион Котийар сыграет главную женскую роль


Марион Котийяр с собранными волосами Марион Котийяр снимется в главной женской роли в экранизации «Кредо убийцы» - популярной игровой франшизы. Протагонистом станет Майкл Фассбендер. Его герою предстоит узнать тайну своего происхождения и пережить немало приключений.

Бармен Дезмонд Майлз оказывается в плену у учёных корпорации «Абстерго Индастриз». С помощью машины «Анимус», считывающей ДНК, его посылают в 1191 год. Дезмонду необходимо пережить некоторые эпизоды из жизни своего предка, что позволит ученым получить некую важную информацию. Сюжет развивается параллельно в прошлом и в настоящие дни. Картина положит начало новой франшизы.

Кого именно сыграет Котийяр, не разглашается, но известно, что её участие предполагается в нескольких фильмах. Постановкой фильма займется австралийский специалист Джастин Курзел («Снежный город» и грядущий фильм «Макбет», где также снялись Фассбендер и Котийяр. Говорят, о назначении Курзела хлопотал лично Фассбендер, который по совместительству является и продюсером «Кредо убийцы». Дату премьеры фильма несколько раз сдвигали, но остановились на 21 декабря 2016 года. Производство начнётся с осени этого года.


18 Февраля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марион Котийяр, Майкл Фассбендер, Кредо Убийцы, Джастин Курзел
  Просмотров: 1359


Добавить комментарий: