Главная » Новости » Новости кино » Свежие слухи о блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Свежие слухи о блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»


постер фильма Бэтмен против Супермена Появились новости, добытые на съемочной площадке «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» - комикс-блокбастера, который сейчас у многих на слуху и на языке.

Профильным фан-сайтом «Batman-News» обнародована информация о прошедших на днях съемках в штаб-квартире Лекса Лютора, известной как LexCorp. В отснятых сценах Джесси Айзенберг, исполняющий роль злодейского олигарха, появляется перед камерой с густой пышной шевелюрой на голове, что явно не соответствует привычной внешности Лекса.

Пышная прическа даже превосходит по длине натуральные волосы Джесси: вьющиеся, разлетающиеся пряди цвета «грязный блонд». Лютор с растительностью на голове известен по комиксам - именно таким описывался его образ до «облысения», отличие только в рыжем оттенке.

ComicBook.com подтвердил, что съемки состоялись, дополнив информацию фактом, что по сценарию, Лютора навещают сенатор (Холли Хантер) с конгрессменом, которых он встречает крайне неуважительно, гримасничает, вследствие обильного употребления энергетиков.

На съемках замечена и японская актриса Тао Окамота («Росомаха: Бессмертный»). Ей досталась роль помощницы Лекса Мерси Грейвз. В комиксах она не только выполняла офисную работу, но и служила бодигардом Лекса.


20 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Batman-News, Тао Окамота, Джесси Айзенберг, ComicBook.com, Бэтмена против Супермена: На заре с
  Просмотров: 2180


Добавить комментарий: