Главная » Новости » Новости кино » Укомплектована актёрская команда кинокомикса «Отряд самоубийц»

Укомплектована актёрская команда кинокомикса «Отряд самоубийц»


Довольный Уилл Смит Актёрская команда кинокомикса вселенной DC «Отряд самоубийц» окончательно укомплектована. В нее вошли: Уилл Смит, Том Харди, Джаред Лето и Марго Робби.

Кроме них официально подтверждено участие в проекте супермодели Кары Делевинь и обязательного Джая Кортни. Режиссура возложена на Дэвида Эйра («Патруль», «Ярость»).

Том Харди сыграет роль Рика Флэгга. Под этим именем в разные периоды фигурировали сразу два участника «Отряда самоубийц».

Отец был главой спецподразделения злодеев во время Второй Мировой, а сын служил под командованием Аманды Уоллер. Этой линии, скорее всего, предстоит стать фундаментом сценария.

Джаред Лето исполнит роль Джокера, а Марго Робби — поклонницу злодея Харли Куинн.

Информация о том, что Уилл Смит сыграет Капитана Бумеранга, не подтвердилась. Роль скверного персонажа с нездоровой психикой, склонного к злоупотреблению спиртными напитками, расизму и трусости досталась Джаю Кортни. Смит появится в образе Дэдшота, противостоящего Бэтмену и являющегося одним из основных участников «Отряда». Каре Делевинь предстоит изобразить перед камерами Чародейку.

Участие в проекте Джесси Айзенберга под вопросом. Его Лекс Лютор не прописан в сюжете грядущего фильма, но шанс на возвращение все же есть. То же самое можно сказать и про Аманду Уоллер, суперагентессу, создательницу столь разноплановой злодейской команды.

Пока Дэвид Эйр разрабатывает новую версию сценария. «Отряд самоубийц» представят зрителям 5 августа в 2016 году — в 3D и 2D.


04 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кара Делевинь, уилл смит, Дэвид Эйр, Марго Робби, Джесси Айзенберг, Том Харди, Джаред Лето, Джай Кортни, Отряд самоубийц
  Просмотров: 1959


Добавить комментарий: