Главная » Новости » Новости ТВ » В гости к «Американской семейке» наведается Джесси Айзенберг

В гости к «Американской семейке» наведается Джесси Айзенберг


Джесси Айзенберг улыбается Актера Джесси Айзенберга поклонники смогут увидеть в эпизоде многосерийной комедии «Американская семейка» («Modern Family»). К съемкам этой серии приступят в начале ноября, а зрители увидят ее в эфире не раньше января.

Айзенберг снимется в роли Эшера, чудаковатого борца за экологию, живущего по соседству с Митчеллом и Кэмероном, которые являются центральными сериальными персонажами.

Эпизод выйдет под названием «Под давлением» («Under Preasure»).

Комедию «Американская семейка» транслируют на ABC с осени 2009 года. Сейчас в эфире показывают эпизоды пятого сезона. За несколько лет существования «Американской семейке» досталось немало почетных наград - к примеру, в 2012 году сериал отметили «Золотым глобусом» в качестве «Лучший комедийный или музыкальный телесериал». Также, комедия неоднократно была премирована «Эмми».

Популярность к Джесси Айзенбергу пришла благодаря талантливо сыгранной роли Марка Цукерберга в картине «Социальная сеть» («The Social Network») от Дэвида Финчера. Актеру настолько удался образ основателя соцсети Facebook, что он был заявлен в числе номинантов на получение «Оскара» и «Золотого глобуса», но обе награды получил тогда Колин Ферт за роль в драматической ленте «Король говорит!».

05 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Американская семейка, Джесси Айзенберг, ABC, Под давлением
  Просмотров: 1812


Добавить комментарий: