Главная » Новости » Новости ТВ » Съёмки сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом отложены

Съёмки сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом отложены


Charlie-Hunnam Стартовавшие в октябре съёмки сериала «Шантарам» для Apple TV+ на некоторое время откладываются из-за накладок в производственном процессе.

10-серийная экранизация книжного хита Грегори Дэвида Робертса с Чарли Ханнэмом («Джентльмены») в главной роли снимается столь быстрыми темпами, что сценарист Эрик Уоррен Сингер («Афера по-американски») не успевает дописать сценарий. Вдобавок съёмочная команда ждёт окончания сезона муссонов в Индии.

Съёмки возобновятся, когда закончатся дожди и допишется сценарий. А время простоя, по информации портала Deadline, используют для того, что успеть переложить обязанности шоураннера с Сингера на человека, лучше ориентирующегося в производстве масштабных многосерийных проектов, а такого ещё предстоит найти.

События автобиографического романа разворачиваются в Индии 80-х годов. Книга посвящена универсальным для любого человека истинам: любви, прощению, мужеству и искуплению. Главный герой Лин (Ханнэм) — бывший вор и наркоман — сбегает из австралийской тюрьмы в Бомбей и там, оторванный от семьи и друзей, начинает главное путешествие всей своей жизни.

Первые два эпизода режиссирует Джастин Курзель («Макбет», «Кредо убийцы»). Сингер также выступает исполнительным продюсером проекта наряду с Дэвидом Мэнсоном («Озарк», «Карточный домик»). За производство отвечают Anonymous Content и Paramount TV.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Февраля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джастин Курзель, Шантарам, Эрик Уоррен Сингер, Чарли Ханнэм, Apple TV+
  Просмотров: 550


Добавить комментарий: