Главная » Новости » Новости кино » Чарли Ханнэм покинул проект «Пятьдесят оттенков серого»

Чарли Ханнэм покинул проект «Пятьдесят оттенков серого»


Чарли Ханнэм в галстуке Все, кто негативно отреагировал на предложенную Чарли Ханнэму роль Кристиана Грея в киноверсии классического творческого бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», могут перевести дух. Актер сам отказался от участия в экранизации, решив сосредоточиться на «Сынах Анархии». Но ни Universal, ни создатели фильма не стали его уговаривать остаться, отпустив с миром.

Его отказ выглядит несколько натянуто, ведь съемочный процесс телешоу, на которое он сослался, длится уже долгое время и за годы работы его график согласован. Следовательно, помешать Ханнэму принять предложение сыграть Грея, съемки в «Сынах Анархии» не могли.

Но сам актер утверждает, что сериальные съемки не дадут ему полноценно вжиться в новый образ. Однако, что мешало ему сразу сказать «нет» на предложение Universal, ведь он знал о новых сериях уже тогда.

Думается, все дело в том, что Ханнэм прикинул, какие испытания ожидают его на площадке и что куртка байкера идет ему больше, чем костюм Грея.

Кастинг на вакантное место возобновлен и долго не затянется. Премьера уже не за горами (1 августа будущего года), а начало съемок еще не стартовало. Зато утверждена Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и режиссер - Сэм Тейлор-Джонсон.

15 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Чарли Ханнэм, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого, Сэм Тейлор-Джонсон
  Просмотров: 1839


Добавить комментарий: