Главная » Новости » Новости кино » Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон сыграют в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон сыграют в фильме «Пятьдесят оттенков серого»



Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон «Пятьдесят оттенков серого» - самая известная и ожидаемая экранизация последних лет. Компания Universal наконец-то озвучила имена актеров, которым повезет сыграть главные роли в данной кинокартине. Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон получили заветные должности.

Что касается сюжета, то тут все гораздо проще. Главный мужской персонаж - Кристиан Грей, который является не разбалованным миллионером со своими секретами. Главная женская роль - Анастейша Стил, обычная студентка. Как то Ане пришлось помочь подруге и заменить ее на работе, поэтому она брала интервью у Грея. А со временем тот появится в маркете, где работает девушка. Так между главными героями разгораются чувства. Данный роман разошелся тиражом в 70 миллионов экземпляров, а это говорит о многом.

У Ханнэма начались лучшие времена, ведь сериал с его участием - «Сынов Анархии» наконец-то признали Большим Американским Сериалом. Актера оценили в голливудском блокбастере и спустя время пригласили в одиозный проект – это ли не успех?

«Пятьдесят оттенков серого» выпала честь снимать Сэму Тейлору-Джонсону отталкивая от сценария, разработанного Келли Марсел. На больших экранах кинокартину можно будет увидеть 1 августа 2014 года.

03 Сентября 2013 dimaziz 2


  Теги: universal, Чарли Ханнэм, Анастейша Стил, Кристиан Грей, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого, Сэм Тейлор-Джонсон
  Просмотров: 4360



Добавил: lilya148890
Дата: (28 Февраля 2015 17:57)
Кино замечательное. Всем рекомендую (Материал) Спам

Добавил: ninella
Дата: (08 Марта 2015 07:52)
Отличный фильм. Хорошая игра актеров, отличная постановка, захватывающий сюжет, много интересных моментов,оценка 10 из 10. Советую (Материал) Спам
Добавить комментарий: