Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал «Ходячие мертвецы» продлен на пятый сезон

Сериал «Ходячие мертвецы» продлен на пятый сезон


Постер сериала Ходячие мертвецы Обнародовано наиболее ожидаемое и закономерное событие текущего телесезона: «Ходячим мертвецам» дали заявку на 5-й сезон. Кандидатура нынешнего шоураннера Скотта М. Гимпла пока полностью устраивает боссов телекомпании AMC - его оставляют у руля на очередной сезон.

Продолжение «мертвецов» было предсказуемым фактом, который просто ждал своего времени для старта. В эфир вышли 3 серии 4-го сезона, ставшие очередным подтверждением, что фанатов у шоу стало еще больше.

По поводу формата и продолжительности нового сезона ничего пока не сообщается, но, скорее всего, это будет 16 свежих серий, разделенных на две части. То есть, точно так же, как и в прошлом и позапрошлом сезонах.

Первый эпизод собрал у экранов 16,1 миллионов зрителей, став после этого самым рейтинговым среди эфиров за всю историю кабельных сетей, за исключением спортивных трансляций.

У Гимпла с AMC полная гармония и взаимопонимание. Единственным требованием к шоураннеру было нагнать побольше страха, что ему пока еще удается.

01 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ходячие Мертвецы, AMC, Скотт М. Гимпл
  Просмотров: 1615


Добавить комментарий: