Главная » Новости » Новости ТВ » Фанаты «Ходячих мертвецов» недовольны развитием событий в сериале

Фанаты «Ходячих мертвецов» недовольны развитием событий в сериале


Кадр из Ходячих мертвецов Фанаты «Ходячих мертвецов» готовят петицию к создателям сериала и собирают подписи на сайте Change.org. Они требуют воскресить Бет Грин, чью роль исполнила Эмили Кинни. Авторы сценария лишили жизни ее персонаж в восьмом эпизоде 5-го сезона, в промежуточном финале, по завершению которого сериал взял тайм-аут.

Поклонники (более 30 000 человек) уверены, что героиню вывели из сериала слишком рано и сценаристы лишили себя возможности развить дальше такой перспективный образ. По их общему мнению Бет олицетворяла собой надежду многих женских персонажей сериала. Её смерть – разменная монета, которая была необходима для того, чтобы дать ход истории Дэрила (роль Нормана Ридуса). Фаны понимают, что убийство уже имело место быть, но ведь на телевидении возможно всё.

Скотт М. Гимпл (шоураннер сериала) также признавался ранее в том, что потеря Бет трагична и болезненна. Героиня Кинни остаётся очень сильной составляющей «Ходячих мертвецов», и важно посмотреть, как другие персонажи переживут потерю и что предпримут дальше.

Сериал снова окажется в эфире с 8 февраля в 2015 году и продемонстрирует оставшиеся восемь эпизодов пятого сезона — самого успешного в истории шоу. В текущем году побит рейтинговый рекорд как внутри самого сериала, так и в истории драм на «кабельном»: премьеру эпизода пятого сезона захотели увидеть 17,3 млн. зрителей.


10 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: 5 сезон, Скотт М. Гимпл, Ходячие Мертвецы, Эмили Кинни, Норманн Ридус, Бет Грин, Change.org
  Просмотров: 1887


Добавить комментарий: