Главная » Новости » Новости ТВ » Канал AMC продолжит развитие вселенной «Ходячих мертвецов»

Канал AMC продолжит развитие вселенной «Ходячих мертвецов»


Кадр из Ходячих мертвецов Несмотря на падающие рейтинги и уход из проекта исполнителя одной из главных ролей, AMC не планирует в ближайшем будущем прекращать развитие вселенной сериала «Ходячие мертвецы», заявил глава канал Джош Сапан.

«„Ходячие мертвецы“ — это целая вселенная. И мы планируем её развивать на протяжении ближайших 10 лет, если не больше, — говорит Сапан. — Это очень точный и аккуратный план. Мы не хотим обидеть многочисленных фанатов сериала».

Сапан не раскрывает, как именно будет происходить развитие франшизы. На данный момент, кроме основного сериала, существует приквел «Бойтесь ходячих мертвецов». В дополнение к этому в будущем могут появиться полнометражные проекты и многосерийные спин-оффы об отдельных персонажах.

В конце мая стало известно, что девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет для актёра Эндрю Линкольна последним. Актёр решил оставить сериал и сосредоточиться на семье и других проектах. Пока не известно, как именно сценаристы выведут персонажа из сериала, но после него центральной фигурой должен стать Дэрил (Норман Ридус).

Сериал «Ходячие мертвецы», основанный на одноимённом комиксе Роберта Киркмана, долгое время оставался одним из самых популярных проектов на телевидении, но в последнее время рейтинг шоу начал падать. Финал восьмого сезона привлек 7,9 миллиона зрителей, что значительно ниже прошлых показателей сериала.

Премьера девятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 7 октября.
 
Источник: kinopoisk.ru

18 Сентября 2018 Елена_Самойлова 1


  Теги: Джош Сапан, Роберт Киркман, Норман Ридус, AMC, Ходячие Мертвецы
  Просмотров: 750



Добавил: irbishman
Дата: (04 Апреля 2019 09:18)
уже вышла 16 серия 9 сезона ходячий мертвецов
http://molokofilm.ru/serialy/36218-hodyachie-mertvecy-the-walking-dead-2010.html (Материал) Спам
Добавить комментарий: