Главная » Новости » Новости кино » Робин Райт присоединилась к съёмкам фильма «Бегущий по лезвию 2»

Робин Райт присоединилась к съёмкам фильма «Бегущий по лезвию 2»


Робин Райт на лестнице Вместе с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом в сиквеле «Бегущего по лезвию» снимется Робин Райт. Продолжение культовой фантастики от Ридли Скотта поставит Дени Вильнев, известный как режиссёр «Пленниц» и «Убийцы».

Сюжет фильма по сценарию Хэмптона Фэнчера и Майкла Грина покажет события, происходящие через несколько десятков лет после случившегося в оригинале. Ходят слухи, у Форда будет небольшая, но одна из ведущих ролей. Поклонники узрели в участии Форда косвенный намёк на принадлежность Декарда к репликантам. Фантазировали в придумывании сюжета Хэмптон Фэнчер и Ридли Скотт.

Кого сыграет Райт, пока держат в тайне. Как до сих пор остаётся в тайне, будет ли её героиня человеком или репликантом. Оператору Роджеру Дикинсу предстоит дебютировать за камерой в 3D-проекте. Он обмолвился, что фильм превратят в трёхмерный на этапе постпродакшна. Работу будут вести как обычно, но, конечно, с учётом 3D.

В производство картину запустят в июле. Его прокат по Северной Америке будет обеспечивать студия братьев Уорнер, а за границей этим займётся Sony.

05 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Райан Гослинг, Хэмптон Фэнчер, Бегущий по лезвию, Роджер Дикинс, Робин Райт, Дени Вильнев, Sony, Харрисон Форд, Ридли Скотт
  Просмотров: 1486


Добавить комментарий: