Главная » Новости » Новости кино » Реактивный супергерой Флэш заглянет в «Отряд самоубийц»

Реактивный супергерой Флэш заглянет в «Отряд самоубийц»


Флэш концепт-арт Стало известно про ещё одного супергероя киновселенной DC Comics, который навестит «Отряд самоубийц».

Компанию ранее заявленному Бэтмену-Аффлеку составит Флэш-Эзра Миллер. «Отряд самоубийц» является историей вынужденного объединения отъявленных антигероев киновселенной, собранных вместе для выполнения секретных миссий правительственного уровня. Единственным оправданием для этих плохишей является лишь то, что вступить в противостояние им предстоит с ещё более гадкими суперзлодеями.

На этой неделе фильм Дэвида Эйра прошёл спецпоказы, организованные для критиков, где «акулы пера» приметили Барри Аллена. Причём ни разу не был упомянут в качестве участника Бен «Бэтмен» Аффлек.

Говорят, сцены с Миллером внесли в фильм в период дополнительных весенних съемок. На старт в американском прокате комиксбастер выйдет 5 августа, а в российском — на день раньше. Фильму предрекают сборы в 125 миллионов в премьерный уикенд.

Следом за «Отрядом самоубийц» супергероя-Эзру Миллера покажут в «Лиге справедливости. Часть I» (ответ DC на «Мстителей» Марвел), которую выпустят 17 ноября в 2017 году, и в персональном кино «Флэш», чью премьеру планируют 16 марта 2018 года.

02 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Эйр, DC Comics, Бен Аффлек, Отряд самоубийц, Эзра Миллер
  Просмотров: 1849


Добавить комментарий: