Главная » Новости » Новости кино » Питер Пен Бена Хибона

Питер Пен Бена Хибона


Питер Пен Бена ХибонаНе так давно, в новостных лентах промелькнула крохотная новость, относительно желания швейцарского режиссера Бена Хибона, снять альтернативную версию классической сказки "Питер Пен". Изюминка проекта заключалась в том, что новая версия должна была иметь супергероический уклон, а жанр кинодел определил как экшн-триллер. Тогда, никто особо и не обратил внимания на этот проект - ну, мало ли, сейчас заявляют о начале съемок альтернативных версий сказок.

Далеко ходить не надо, "Красная Шапочка" уже снята, "Белоснежка и Охотник" и "Гензель и Гретель: Охотники на Ведьм" давно в работе... Так бы прозябать альтернативному "Питер Пену" на задворках Голливуда, если бы к проекту не подключились Чаннинг Татум ("Бросок Кобры"), метящий на главную роль, сценарист Билли Рэй ("Измена", "Большая Игра" ) и продюсер Джо Рот ("Алиса в Стране Чудес"). Это моментально сделало проект очень любопытным. Кроме того, фильм обзавелся официальным названием - "Питер Пен: Начало" (Peter Pan Begins). По названию нетрудно догадаться, что создатели фильма взяли "в прицел" полновесный кинофранчайз.




03 Марта 2011 dimaziz 1


  Теги: Питер Пен Начало, Питер Пен, Билли Рэй, Чаннинг Татум, Бен Хибон, Джо Рот
  Просмотров: 3260



Добавил: Крог
Дата: (03 Марта 2011 21:29)
Чаннинг Татум в роли Питер Пена? Не староват ли? Питер Пен: Начало - позаимствованно из=за накрутки от фильма Начало? (Материал) Спам
Добавить комментарий: