Главная » Новости » Новости ТВ » Барри Кеоган выбыл из проекта «Игрек: Последний мужчина»

Барри Кеоган выбыл из проекта «Игрек: Последний мужчина»


Barry Keoghan Едва показалось, что дела у многострадального проекта FX «Игрек: Последний мужчина» стали налаживаться, как приключилась новая беда.

По информации портала Collider, из сериала по невыясненным причинам выбыл исполнитель главной роли Барри Кеоган («Дюнкерк»), и съёмки поставлены на паузу. Ведутся поиски замены.

Постапокалиптическая драма по одноимённому комиксу рассказывает о Йорике Брауне и его обезьянке-капуцине Амперсанде, последних представителях мужского пола на Земле. Остальных носителей игрек-хромосомы уничтожил вирус, и дивный новый мир живёт в суровых условиях нового матриархата.

В сериале пока ещё снимаются Дайан Лэйн, Имоджен Путс, Лашана Линч, Джулиана Кэнфилд, Марин Айрлэнд и Эмбер Тэмблин. Шоураннером числится Элиза Кларк («Убийство»), которая также выступает главным сценаристом и исполнительным продюсером проекта наряду с режиссёром пилота Мелиной Матсукас, Ниной Джейкобсон и Брэдом Симпсоном. Производство курирует FX Productions.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Февраля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Имоджен Путс, Дайан Лэйн, Игрек: Последний мужчина, Марин Айрлэнд, Эмбер Тэмблин, Лашана Линч, Джулиана Кэнфилд, FX, Барри Кеоган
  Просмотров: 530


Добавить комментарий: