Главная » Новости » Новости кино » «Отвратительная восьмёрка» Тарантино не спешит на большие экраны

«Отвратительная восьмёрка» Тарантино не спешит на большие экраны


Тарантино с камерой По последним сообщениям американских СМИ о многострадальной экранизации «Отвратительной восьмёрки», украденного сценария Тарантино, работу над ним маэстро должен начать с ноября 2014 года. Совсем недавно Курт Рассел рассказал о том, что съемки стартуют немного позднее, с приходом 2015 года.

Расселу задали вопрос о его ближайших планах в сфере кино, а он перешел на тему Тарантино и его вестерна. Вероятно, еще некоторое время потребуется на шлифовку заключительного 5-го акта сценария, существенным изменением которого озадачен Тарантино.

Сюжет такой: из-за бушующей бури пассажиры в дилижансе застревают посреди необжитых просторов Вайоминга. В салоне оказываются два охотника за головами, генерал, уроженец Франции, англичанин и арестантка. Спустя некоторое время в их компании появляются новые лица. События происходят после того, как прошла гражданская война Севера с Югом.

Актерский состав Тарантино подобрал тот же, с которым проводил уникальное сценическое чтение «Отвратительной восьмёрки». На сцене тогда увидели Сэмюэла Л. Джексона, Тима Рота, Курта Рассела, которые составили компанию Джеймсу Парксу, Уолтону Гоггинсу, Эмбер Тэмблин, Майклу Мэдсену, Дени Меноше, Джеймсу Ремару и Брюсу Дерну. Они соберутся вместе снова, на этот раз в Вайоминге, на съемках нового детища Тарантино.


16 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тим Рот, «Отвратительная восьмёрка», Джеймс Паркс, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Эмбер Тэмблин, Тарантино, Уолтон Гоггинс
  Просмотров: 2135


Добавить комментарий: