Главная » Новости » Новости кино » Квентин Тарантино и «Отвратительная восьмёрка» снова вместе

Квентин Тарантино и «Отвратительная восьмёрка» снова вместе


Квентин Тарантино с камерой В Лос-Анджелесе со сцены был прочитан скандальный сценарий вестерна Квентина Тарантино «Отвратительная восьмёрка». Этот проект был следующим на очереди в планах режиссера после съемок «Джанго освобожденного», но январская утечка информации о нем в Сеть заставила разгневанного Тарантино поставить крест на этой работе. Стало понятно, что история «Отвратительной восьмерки» не ограничится только сценической премьерой в Голливуде.

Для представления сценария Квентин Тарантино собрал сообща всех ранее работавших с ним актеров: Сэмюэла Л. Джексона, Тима Рота, Курта Рассела, Джеймса Паркса, Уолтона Гоггинса, Эмбер Тэмблин, Майкла Мэдсена, Дени Меноше, Джеймса Ремара и Брюса Дерна. «Отвратительная восьмерка» предстала перед ними загадочным вестерном в стиле Агаты Кристи.

Разыгралась снежная буря, и дилижанс с пассажирами застревает посреди диких просторов Вайоминга. В заложниках у стихии остаются два охотника за головами, один генерал-конфедерат, француз, женщина-заключённая и англичанин. Позднее к компании присоединяется экс-солдат и будущий шериф.

Сценарий состоит из пяти глав. Его прочтение заняло 3,5 часа. Режиссер заметил, что впервые представляет на зрительский суд оригинал сценария. Переписан будет лишь заключительный акт под названием «Черная ночь, белый ад». Сейчас Квентин разрабатывает второй драфт сценария, с иным финалом.

История вестерна «Отвратительная восьмерка» продолжает развиваться. Тарантино остыл от гнева и решил все-таки дать жизнь оскандаленному проекту.


22 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Уолтон Гоггинс, Квентин Тарантино, Джеймс Паркс, Отвратительная восьмёрка, Эмбер Тэмблин, Курт Рассел, Тим Рот, Сэмюэл Л. Джексон
  Просмотров: 2186


Добавить комментарий: