Главная » Новости » Новости кино » Антон Ельчин и Имоджен Путс поработают вместе в триллере «Зелёная комната»

Антон Ельчин и Имоджен Путс поработают вместе в триллере «Зелёная комната»


Имоджен Путс с распущенными волосами Антон Ельчин и его молодая коллега Имоджен Путс знакомы по съемкам в «Ночи страха», а теперь им предстоит участие в новом совместном проекте – независимом триллере «Зеленая комната». Актеры сыграют в главных ролях у режиссера и драматурга Джереми Солнье, заявившего о себе в 2013 году успешной кинокартиной «Катастрофа».

Коллектив начинающей панк-группы невольно становится очевидцами страшного преступления во время выступления в отдаленной, захолустной провинции. После этого свидетелей убийства хотят устранить скинхеды, но сперва музыкантам предстоит провести возможно последние часы их жизни в своеобразной зелёной комнате.

Ельчин сыграет лидера того самого панк-бэнда, а Имоджен Путс - одну из бритоголовых. Помимо названных актеров в фильме снимутся Алиа Шокэт («Задержка в развитии»), Джо Коул («Острые кепки») и любимец и талисман Солнье - Мэйкон Блэр.

Снимать будут в городе Портленд, являющимся одним из музыкальных оазисов Штатов. Производство стартует совсем скоро, уже в конце октября.


21 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Зелёная комната, Джереми Солнье, Имоджен Путс, Антон Ельчин, Мэйкон Блэр, Джо Коул, Алиа Шокэт
  Просмотров: 1271


Добавить комментарий: