Главная » Новости » Новости кино » Дж. Дж. Абрамс сообщил, что не собирается заменять Антона Ельчина в «Стартреке»

Дж. Дж. Абрамс сообщил, что не собирается заменять Антона Ельчина в «Стартреке»


Кадр из Стартрека Дж. Дж. Абрамс вновь анонсирует четвёртый по счёту «Стартрек». От продюсера франшизы поступило известие, что в его планах нет поиска нового актёра на замену погибшему месяцем ранее Антону Ельчину , сыгравшему пилота Павла Чехова в картине «Стартрек: Бесконечность», съёмки которой завершились в середине осени прошлого года.

После «Стартека» Ельчин успел сняться ещё в некоторых кинопроектах. О том, какой будет судьба героя Ельчина в новых фильмах киносерии, Абрамс сказал следующее: «Замену мы искать не намерены. Не будет никакого кастинга. И думать об этом не хочу. Антон достоин лучшего».

А на вопрос журналистов, как авторы собираются выводить из франшизы Павла Чехова, продюсер ответил так: «Пока об этом говорить преждевременно, мы будем думать».

«Стартрек: Бесконечность» выйдет на старт в мировой прокат на этой неделе. Премьерный показ в отечественных кинозалах заявлен на 21 июля. Сутками позднее фильм Джастина Лина, переместившегося на «Энтерпрайз» с молниеносных тачек «Форсажа» (режиссёр ставил с 3 по 6 часть скоростной франшизы), отправится в американский прокат.

21 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джастин Лин, Антон Ельчин, Стартрек: Бесконечность, Дж. Дж. Абрамс, Стартрек
  Просмотров: 1116


Добавить комментарий: