Главная » Новости » Новости кино » В киноверсии «Warcraft» одну из главных ролей исполнит Трэвис Фиммел

В киноверсии «Warcraft» одну из главных ролей исполнит Трэвис Фиммел


Трэвис Фиммел в очках Экранизация культовой компьютерной игры «Warcraft», нашла одного из главных героев. Им станет звезда «Викингов», молодой австралийский актер Трэвис Фиммел.

Сюжет завязан на четырех персонажах. Очевидно, вскоре компанию Трэвису составит Пола Пэттон, с которой продюсеры ведут сейчас затяжные переговоры. А вот Колин Фаррелл от участия в «Warcraft» тактично отказался.

Какую роль в проекте исполнит Фиммел и сюжет фильма пока не разглашается.

Единственное, что удалось узнать – мир, где будут разворачиваться события фильма, будет схож со Средневековьем. Поговаривают, автор сценария экранизации Чарльз Ливитт получил разнарядку взять за основу игровой сюжет «Warcraft: Orcs & Humans» («Орки и люди»). Опираясь на этот факт, массмедиа активно приписывают еще не снятому фильму наличие всей нечисти, монстров, всевозможных расовых подразделений в точном соответствии с игровым вариантом.

В числе претендентов на роли в этом проекте: Антон Ельчин, Пол Дано и Энсон Маунт, но это еще не подкреплено документально.

На данный момент, Трэвис Фиммел продолжает украшать своей харизматичной игрой второй сезон «Викингов», съемки в котором закончатся к 13 января 2014 года, в аккурат к тому сроку, когда планируют запуск съемочного процесса киноверсии «Warcraft».

Фильм по сюжету популярной игры - детище студии Legendary Pictures, которая с некоторых пор уютно расположилась под крылом Universal . Студия-покровитель и возложит на себя миссию по прокату грядущей франшизы.

29 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Warcraft, Антон Ельчин, Орки и люди, Трэвис Фиммел, Пол Дано, Пола Пэттон, Энсон Маунт, Legendary Pictures, Чарльз Ливитт
  Просмотров: 2070


Добавить комментарий: