Главная » Новости » 13 Августа 2015

Новости кино и ТВ



Центральным персонажем комедии «Напарники» станет Марк Уолберг

Марк Уолберг улыбается Марк Уолберг не останавливается в проявлении своего комедийного таланта. После звёздных ролей в «Третьем лишнем» и «Копах в глубоком запасе» ему предстоит сняться в главной роли в комедийной ленте «Напарники» (Partners), похожей чем-то на картину «Мистер и миссис Смит».

Уолберг исполнит роль детектива полиции Лос-Анджелеса, который проводит незабываемую, наполненную романтикой ночь с красивой незнакомкой, а на утро узнаёт, что его ночная прелестница — агент ФБР, а кроме того ещё и новый шеф, под началом которой ему предстоит разбираться в сложном расследовании.

В фильме обещают много времени уделить захватывающим экшн-сценам.

New Line Cinema, ведущая проект, пока занята поиском актрисы, которая станет достойной напарницей Уолбергу, а также ищет режиссёра для экранизации сценария Эвана Тёрнера.

К Рождеству 2015 года Уолберг запланировал ещё одну премьеру комедийного жанра. 25 декабря американским зрителям покажут комедию «Папочка дома», в которой Марк вновь работает в тандеме с подельником из «Копов в глубоком запасе» - Уиллом Ферреллом.


13 Августа 2015


Том Харди может сыграть главную роль в экранизации комикса «100 пуль»

Бородатый Том Харди Том Харди решил оказать поддержку кинопостановке одного из самых популярных комиксов за последнее десятилетие — «100 пуль» (100 Bullets) авторства дуэта Брайан Аззарелло - Эдуардо Риссо. В проект актёр вписался как продюсер, но, есть вероятность, что он станет и одним из главных героев экранизации.

В каждом новом выпуске мрачного графического нуара одинаковое начало: обычный прохожий встречает на своем пути таинственного незнакомца, который называет себя агент Грейвз и вручает в руки путника пистолет и комплект из сотни пуль, которые никогда не смогут идентифицировать.

Он предлагает простому человеку стать вершителем правосудия и по собственному усмотрению очищать мир от недостойных жить в нём. При этом уверяя, что доказать их причастность к убийству будет невозможно.

Серию комиксов «100 пуль» закончили в 2009 году на 100-ом сотом выпуске. Два года спустя Дэвид С. Гойер попытался превратить комикс в телесериал для телеканала Showtime, но безуспешно. Теперь студия New Line Cinema располагает готовым сценарием от Кристофера Боррелли.

О сюжете не распространяются, но, по словам представителей студии, планируется максимально держаться первоисточника.


13 Августа 2015


Триллер Жауме Кольет-Серра «На глубине» привлёк внимание Блейк Лайвли

Блейк Лайвли в голубом Блейк Лайвли раздумывает над предложением сняться в главной роли в проекте «На глубине» (In the Deep) испанца Жауме Кольет-Серра. Любимец режиссёра Лиам Нисон, с которым Жауме снял несколько своих последних картин: «Неизвестного», «Воздушного маршала» и «Ночного беглеца», в новом проекте не появится. Все лавры достанутся Блейк.

Сценарий, написанный Энтони Джазвински - это история молодой женщины, переживающей психологически сложный период и душевный надлом после смерти матери. Единственной отдушиной для неё становится сёрфинг. В один из штормов она отправляется за большой волной на безлюдный пляж и оказывается в западне, оседлав вместо волны плавучий сигнальный бакен. Путь на берег ей преграждает огромная белая акула.

Фильм «На глубине» сравнивают одновременно с «Челюстями» и картиной «127 часов». Его постановкой собирался заниматься Луи Летеррье, но отказался от этой затеи, передав полномочия Жауму Кольет-Серре.

Лайвли готова примерить на себя роль отчаянной сёрфингистки, но не может дать гарантий продюсерам, что график съёмок в грядущем фильме Вуди Аллена не совпадёт с рабочим процессом в проекте Жауме.


13 Августа 2015